Начало поставок пороговых извещателей "ДИП-31" и выносного устройства индикации "ВУОС-31"

20.11.2018

Компания "Болид" начала поставки пороговых извещателей "ДИП-31", ориентированных на работу с пороговыми шлейфами приемно-контрольных приборов собственного производства: "Сигнал-10", "С2000-4", "Сигнал-20П", "С2000-АСПТ", "Сигнал-20М".



Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный пороговый применяется в системах пожарной сигнализации и предназначен для обнаружения возгораний, сопровождающихся появлением дыма в закрытых помещениях различных зданий и сооружений, путём регистрации отражённого от частиц дыма оптического излучения в дымовой камере и передачи события "Пожар".

В один шлейф приемно-контрольного прибора можно включить до 20 извещателей.

При применении  "ДИП-31" отпадает необходимость применять добавочные резисторы при его подключении.

Надежная защита от насекомых обеспечивается тонкой металлической сеткой.

Оригинальная конструкция "ДИП-31" позволяет проверить и почистить дымовую камеру от пыли, не разбирая корпус извещателя. Достаточно скрутить декоративный элемент корпуса, защищающий камеру.

Световая индикация извещателя позволяет различать его состояние: "Норма", "Внимание", "Пожар", "Запылен", "Неисправность".

Вместе с "ДИП-31" начаты поставки выносного устройства индикации  "ВУОС-31", представляющего собой размещенный в корпусе яркий красный светодиод с колодкой для подключения проводов.

"ВУОС-31" может подключаться непосредственно к "ДИП-31".

Обсудить на  форуме.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!