НАЧАТ ВЫПУСК С2000-ETHERNET ВЕР. 3.10

28.02.2022

Добавлены новые функции и проведены доработки.


Расширение функциональных возможностей:
  1. Режим с сохранением событий. Предоставлена возможность организации трансляции о проходах между RS-сегментами С2000-Ethernet-Master при помощи самих «С2000-Ethernet» (см. конфигурационный параметр «Ethernet-направление СКУД»)
  2. Для всех режимов. Добавлена защита от несанкционированного конфигурирования
Доработки:
  1. Прозрачный режим. Исправлена ошибка, при которой в v3.00-3.05 не работал Динамический порт получателя (отправка данных всегда осуществлялась на Статический UDP-порт)
  2. Для всех режимов. Обеспечена более редкая смена исходящего UDP-порта. Предоставлена возможность работы со статического UDP-порта при помощи установки конфигурационного параметра «использовать один UDP-порт на чтение/запись». Изменение актуально для работы через шлюзы с ограничением на количество сессий от одного IP (проблема проявлялась как периодическая блокировка UDP-трафика от С2000-Ethernet на шлюзах)
  3. Для всех режимов. Корректировка диапазона нормы напряжения питания (актуально при подключении к источнику питания 24 В)
  4. Для всех режимов. Устранена проблема связи с прибором по Ethernet при пустых и/или некорректных адресах в списке удалённых устройств, некорректно заданном DNS-сервере

Обновление прошивки и конфигурирование прибора С2000-Ethernet v3.XX осуществляется при помощи программы UPROG v4.1.6 и выше.


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!